Проблемы с получением закладной от банка - срок годности оценки и невозможность связаться со специалистом
Добрый день! Третий месяц от банка не могу получить закладную, постоянно говорят свами свяжется специалист, а на днях заканчивается срок годности оценки.
Лучший ответ
Напишите письменное заявление с требованием о возврате закладной, в заявлении укажите, что в случае непредоставления закладной в течение 7 дней. Вы будете обращаться в ЦБ РФ с жалобой, а также взыскивать убытки с Вашего банка. Заявление обязательно с оставлением одного экземпляра у вас, с отметкой банка о его приеме.