Юрист обжаловал иск в суде по делу о ДТП, где пострадавший не имел действительного водительского удостоверения
Здравствуйте, ситуация у Вас не простая. Тут необходимо будет разбираться и с иском и административным материалом. По поводу не корректной независимой экспертизы, нет ни чего страшного. Страховая компания всегда возражает и просит назначить новую экспертизу, в экспертных компаниях которым она доверяет. Это ее право. Ваше дело согласиться или нет. При проведение повторной экспертизы можно поставить вопрос о возникновении повреждений на автомашине. (могли ли возникнуть данные повреждения при данном ДТП?). По поводу не дейстельного ву возникает другое административного правонарушение.