Москва, 14.02.2018, 18:32

Как оформить отказ от наследства в Узбекистане при наследственном деле на денежный вклад после 6-ти месяцев и менее года со дня смерти?

Вопрос №13869409 из г. Москва
опубликован 14.02.2018, 18:32
На меня открыто наследственное дело в Узбекистане на денежный вклад, могу ли я оформить отказ от наследства. Срок со дня смерти более 6-ти месяцев, менее года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Эмилия, срок принятия наследства уже истек, считается что Вы его уже не приняли, это и есть отказ от наследства.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев

14.02.2018, 19:50
Оценка автора вопроса:
Оценка 0.

В Узбекистане открыто наследственное дело женой умершего, включены дети, граждане РФ. Дети хотят оформить отказ. Как правильно это сделать и в какие сроки.

15.02.2018, 10:59

Уважаемая Эмилия, я Вам ответил неоднократно в личных сообщениях, скажите, они до Вас дошли?

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев

16.02.2018, 14:36