Коллекторы предлагают особые условия погашения долга - правда или обман?
Мне звонят колекторы и просят по акции погасить часть долга и якобы после этого они спишут остальную сумму долга. .. возможно ли такое?
Лучший ответ
Возможно. Но. Когда подпишите договор о погашении долга. Когда уполномоченное лицо, икто теперь вместо банка или сам банк подпишет погашение долга и укажет остаток к оплате и что кредит такой то тогда погашен. Вот получив экзамен свой подписанного договора можно платить.
Спасибо за грамотный ответ!