Расчет госпошлины для иска о взыскании задолженности по кредиту в размере 687000 рублей
Здравствуйте, сколько составит госпошлина за исковое заявление о взыскании задолженности по кредитному договору. Сумма иска 687000 рублей.
Добрый день!
Госпошлина в данном случае составит 10 070 рублей. Всего доброго, спасибо за обращение на наш сайт, удачного разрешения дела.
Госпошлина в иске насчитана 16053 рубля, как я могу обжаловать данную ситуацию?
Добрый день! Сомневаюсь, что это возможно. Пошлина рассчитывается от суммы исковых требований и их существа. Суды не ошибаются. Размер считается в соответствии с разделом Налогового Кодекса "Государственная пошлина" на сайте суда есть ссылка на статью.