Обманул брокер UK MARKETS. Кредит платить не могу и банки дают отказ на реструктуризацию-что делать не знаю?
У Вас есть несколько вариантов. Позвоните мне или напишите в личку, что бы пообщаться предметно. Буду рада Вам помочь. Надо выяснить для этого все нюансы.
Здравствуйте Людмила!
Согласно ст. 309 ГК РФ:
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.
Прежде чем начинать брать кредиты под заманчивые предложения в интернете - обратитесь к специалистам за информацией или ознакомьтесь с отзывами в интернете.
Ответа не получила. Я и сама знаю, что натворила. Уголовное дело возбудили на компанию UK MARKETS/ Но от вас никакой помощи...
Не можете платить - не платите... пусть банк в судебном порядке взыскивает с вас долг. Затем берите рассрочку в банке и выплачивайте по мере возможности погашая долг.