LSN Messenger
Калачинск, 15.02.2018, 07:59

Мать одиночка с просрочкой по кредиту - суд принял решение о продаже жилья и 4 детей оказались на улице

Вопрос №13871429 из г. Омск
опубликован 15.02.2018, 07:59
У дочери просрочка по кредиту она мать одиночка 4 детей суд принял решение о продаже единственного жилья а детей что на улицу теперь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дополните пожалуйста вопрос.

По какому кредиту просрочка? По ипотечному? И какова сумма просрочки? Икогда икакой суд вынес решение?

15.02.2018, 10:01
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

По ипотечному с привлечением материнского капитала.

15.02.2018, 10:40

Валентина, добрый день! К сожалению, в случае просрочки банк вправе забрать даже единственное жилье, которое находится в залоге у банке, при этом пенсионный фонд будет взыскивать сумму вложенного материнского капитала.

15.02.2018, 11:00

Здравствуйте Валентина!, К сожалению, в вашем случае, банк вправе забрать квартиру находящуюся в залоге,, даже если она является единственным жильём..

15.02.2018, 15:08