Как осуществить переоформление двухкомнатной квартиры в собственность после развода
У моей подруги сложилась очень не хорошая ситуация. Она была замужем у нее был ребенок от этого брака. Муж работал в таможне и им выдали двух комнатную квартиру, в ордере на квартиру вписаны были все (муж, сын,и она сама). Потом она развелась с мужем и он уехал к себе на родину вместе с их сыном. Прошло 18 лет у нее ребенок есть от второго брака, она ребенка прописала по своей прописки то биж в эту квартиру. Бывший муж за 18 лет не разу не платил за эту квартиру, он считается квартира семшиков этой квартиры. Как она может оформить эту квартиру на себя?
Лучший ответ
Елена! Вы вопросы задаете для коллекции или для того, чтобы получить на них ответ. На аналогичный Ваш вопрос, заданный сегодня в 9-20-я уже дала Вам ответ.
Вопрос сложный, но решаемый в судебном порядке. Могу проконсультировать Вашу подругу по телефону., так как для правильного ответа мне необходимо уточнить ряд вопросов Звоните 8920 241 9203 адвокат Евсеева. Галина Павловна.