Как приватизировать земельный участок под дачу при отсутствии свидетельства о праве собственности и участия предыдущего собственника в приватизации в 1994 году - руководство по регистрации.
Куда обратиться для того, чтобы приватизировать земельный участок под дачу, если старый собственник не участвовал в приватизации в 1994 году, и у него не было свидетельства на право собственности на землю? С чего начать регистрацию дачного участка?
Лучший ответ
Добрый день, кем вы приходитесь старому собственнику и какие документы на участок у вас есть? Без вводных данных ответить на ваш вопрос невозможно.
Спасибо, буду знать.
В 1998 году я приобрела на основании договору купли-продажи домик на дачном участке, который приватизировала на земельный участок никаких документов у меня нет, так как старый собственник не участвовал в приватизации, которую проводило СНТ в 1994