Использование земель населенных пунктов для ведения КФХ - возможности и ограничения
Категория земель: Земли населенных пунктов.
Разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки
Возможно ли использовать эти земли для ведения КФХ?
КФХ хочет взять их в аренду.
Землю нужно использовать по прямому назначению, если это ижс то нужно строить дом, сель хоз то можно под выращивание сель хоз продукции. Если кфх хочет взять в аренду, то нужно поменять назначение участка.
На участке земли пол гектара, на всей площади ставить дом?
Как я понимаю есть основные виды разрешенного использования, это ИЖС в данном случае.
Так как село, думаю необходимо уточнить условно разрешенные и вспомогательные виды разрешенного использования.
Верно я понимаю? Если да, то где это уточнить?