LSN Messenger
Оренбург, 27.07.2017, 15:02

Нужно ли менять назначение земли для установки торгового павильона в частном секторе?

Вопрос №12917684 из г. Оренбург
опубликован 27.07.2017, 15:02
Собираюсь поставить торг. Павильон в частном секторе на своей земле возле дома. Категория земли: земли населённых пунктов; разрешенное использование: для размещения домов индивидуальной жилой застройки, жилой дом. Объясните мне, нужно ли будет менять назначение земли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Безусловно нужно менять вид разрешенного использования земельного участка, если вы собираетесь заниматься торговлей, в противном случае будет факт ненадлежащего использования земли, за что будете привлечены к уголовной ответственности.

27.07.2017, 15:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, вам нужно обратиться в местную администрацию с заявление об изменении разрешенного использования земельного участка.

27.07.2017, 15:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

То есть если я правильно поняла менять ничего не нужно?

27.07.2017, 15:15

Вы неправильно поняли, Вам необходимо изменить вид разрешенного использования земельного участка, Для чего необходимо обращаться с соответствующим заявлением в администрацию, по данному поводу будут проводиться публичные слушания.

27.07.2017, 16:09