Как решить проблему с пропиской и задолженностями по коммунальным платежам при изменении регистрации?
Добрый день, Анна! Для решения вашей проблемы вам нужно запросить в мфц, справку о том с какого времени вы не прописаны по старому адресу и где прописаны в данный момент, с какого времени.
Мне выдали выписку из домой книги по новому месту прописки, там указано с какого я прописана в москве. Еще мне должны выдать повторный запрос на выписку с красной печатью, для предоставления в паспортный стол по старому месту прописки. Вопрос: мне самой нужно ехать отвозить справки? Потому что говорят на почте часто теряется почта.
Первым делом нужно понять за какой период начислена коммуналка. Какая разница какой пристав, если вы не платили, пока были прописаны в камышине. Вопрос времени по передачи производства.