У меня умер отец как узнать каким имуществом он владел.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в Многофункциональный центр (МФЦ) с запросом о предоставлении вам выписки из Единого госреестра недвижимости (ЕГРН) о том, имеютс ли сведения об его объектах недвижимости (за плату),
Вы можете со своим паспортом и свидетельством о смерти обратиться к любому нотариусу Самары и открыть наследственное дело. Нотариус выдаст вам нотариальные запросы в Росреестр, МФЦ, ГИБДД, банки, БТИ и иные организации.
Спасибо за помощь!
Подавайте заявление нотариусу. Будет открыто наследственное дело, в рамках которого нотариус направит соответствующие запросы.
Выражаю признательность за помощь.