Могу ли я узнать самостоятельно каким имуществом владел при жизни мой отец?
Вы можете заказать выписки ЕГРН на то имущество, на которое есть сведения. В остальном - сбор документов надо с чего-то начинать, это серьезная работа. Плюс, в банках не дадут информацию со ссылкой на банковскую тайну.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к адвокату или юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле (анкете) адвоката.
Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!
Уважаемый посетитель сайта! Можете, закажите в МФЦ выписку из ЕГРН на имя отца.
Ольга запросить сведения в Росреестре.