Проданное авто продолжает приносить налоговые проблемы - что делать?
Здравствуйте! Исходя из данного Вами описания, налоговая вполне права, что налог подлежит взысканию до момента угона, однако, налог должны оплачивать уже не вы! Если налоговой инспекции не достаточно было неоднократных справок ГИБДД, которые вы предоставляли, следует Вам обратиться в суд с соответствующим заявлением об установлении юридического факта отчуждения транспортного средства ещё в 2015 году, которое и будет являться неоспоримым документом для налоговой. При этом, важно правильно составить данное заявление, учесть все требования закона.
Для получения более подробной консультации, составления документов, требуемых для скорейшего решения Вашего вопроса, обращайтесь по телефону 8-967-726-56-64 или по электронной почте 2851@paso.ru.
С уважением, адвокат Парфенова Е.В.