Что будет если мой сын ему 16 лет возьмёт мой автомобиль без спроса, и его остановит полиция?
Здравствуйте, что будет если мой сын ему 16 лет возьмёт мой автомобиль безспроса, и его остановит полиция?
Лучший ответ
Здравствуйте, в том случае если Вашему сыну возраст от 14 лет до 16 лет, то соответственно ответственность будете нести Вы как мать-законный представитель, а свыше то это уже другое дело.