Как поступить, если не согласен с результатами оценки освободившейся комнаты в коммунальной квартире их государство
Я выкупаю у государства освободившуюся комнату в коммунальной квартире. Была произведена оценка этой комнаты, размер которой намного превышает среднюю стоимость подобных комнат на рынке недвижимости. Что делать, если я не согласна с результатами оценки? Спасибо.
Лучший ответ
В таком случае, только в суд, суд вынесет определение о назначении товароведческой экспертизы.
Удачи!