Вернут ли мне деньги за прохождение курсов в автошколе, если не получается посещать занятия?
Записалась в автошколу. Они изменили время занятий. На первое занятие у меня не получилось прийти и на остальные тоже я не смогу ходить Вернут ли мне деньги которые я оплатила?
Автошкола оказывает платные образовательные услуги, и если она их не оказала, то требуйте возврата денежных средств, это Ваше право. В случае отказа автошколы вернуть деньги, пишите претензию и идите в суд за защитой своих прав как потребителя услуг в соответствии с Законом "О защите прав потребителей"
Здравствуйте. Обязаны вернуть денежные средства. Пишите заявление об отказе от услуг и требуйте возврата денежных средств.