У меня есть долг у судебных приставов выплатить не могу, но хочу выйти замуж перейдут ли мои долги на будущего мужа?
Здравствуйте Марина!
Если Вы хотите выйти замуж, то выходите!
До Вашего официального заключения брака, все долги остаются за Вами. и никоим образом не повлияют на Вашего супруга. Но после заключения брака, то есть после создания семьи, у Вас возникнет общий семейный бюджет.
И поэтому гасить Ваши долги, возможно придётся из этого общего семейного бюджета.
Но при этом лично к Вашему предполагаемому супругу никто не сможет обратить Ваш долг, возникший до образования Вашей семьи.
Желаю Вам крепкой супружеской пары, счастья и семейного долголетия.