Скажите пожалуйста, у меня заблокировали счет по ИП, что делать?
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, у меня заблокировали счет по ИП, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Если у вас заблокировали счет по ИП обратитесь к судебному приставу, если на счет перечисляют заработную плату имеют право удерживать 50%
Заблокировал банк не по решению суда. Как мне забрать деньги с заблокированного счета?
Здравствуйте! Банку необходимо направить претензию с требованием о возврате денежных средств, если конечно договором не предусмотрен безакцептный порядок списания денежных средств.