Вечер добрый подскажите пожалуйста у меня со счета сбербанка сперли деньги к кому обратиться.
1. Немедленно заблокировать карту, с обязательным уведомлением банка о незаконном снятии денег с карты (срок - не позднее следующего дня, следующего за днем получения уведомления от банка о совершенной операции). Обязательно сохранять доказательства уведомления банка.
2. Добиваться возбуждения в полиции уголовного дела и признания себя потерпевшим в установленном порядке, с получением на руки копий постановления о возбуждении уголовного дела и постановления о признании себя потерпевшим.
3. Обращаться в банк с письменной претензией (заказным письмом с уведомлением, с сохранением почтовых документов и экземпляра претензии) о добровольном возмещении соответствующей денежной суммы, снятой с карты.
4. При отказе банка - обращаться в суд с соответствующим иском. При грамотном подходе к делу Вы вправе рассчитывать на взыскание с банка не только снятой суммы, но также и штрафа плюс компенсацию морального вреда.
Удачи.
В полицию можете обратиться и написать заявление по факту кражи.