Как правильно действовать при получении искового заявления по задолженности и процедура его разрешения
В 2009 году из-за мат. сложностей образовалась задолженность, которую я постепенно гашу + ежемесячная оплата текущих пратежей. Сумма долга 6900 руб, что эквивалентно 3,5 месяцам неоплаты. В почтовый ящик кинули исковое заявление мировому судье в скобках написано (предварительное).
Подскажите как вести себя в данной ситуации, сразу гасить долг, после решения суда и вообще как происходит данная процедура.
Т.ж. я хочу предъявить встречный иск о возмещении 13-й квитанции и за ненадлежащее оказание услуг. Насколько это восможно сделать?
Заранее брагодарю за ответ.
Лучший ответ
Исковые заявления в почтовый ящик НЕ КИДАЮТ! И "предварительных" исковых заявлений НЕ БЫВАЕТ! И суда ещё НЕ БЫЛО!
Пока это проверка - испугетесть или нет!