Отключение света из-за неоплаченного счета - возможна ошибка в системе оплаты
У меня отключили свет за то что якобы я не оплачивал. Я плоту через збербанк онлайн. Позвонил и мне сказали что надо оплатить долг и оплатить обратное подключение света. Может быть такое что они перепутали и не правельно посмотрели оплаты.
Уважаемый Александр, может быть и такое, что перепутали. Для начала Вам нужно сходить и сверить платежи в абонентском отделе энергоснабжающей органиации с вашими квитанциями. А потом уже делать выводы. На квитанции обычно пишут приемные дни, часы и адрес абонентского отдела. Всего Вам доброго!