Нуждающаяся мать просит о помощи в связи с длительным сроком осуждения сына и его плохим состоянием здоровья - как оформить материнское прошение и кому его адресовать?
Сына осудили на 22 года строгого режима, реально отбывает срок первый раз. Отбыл уже 10 лет, очень болен (эпилепсия). Мне 65 лет, поддержки нет. кто-то рассказал, что существует материнское прошение, пожалуйста расскажите о нём, куда писать, кому, что указывать. Очень надеюсь на вашу помощь.
Лучший ответ
Такого понятия, как материнское прошение, нет, Нужно собрать документы, что о вас заботиться некому, характеристику с места жительства, справки о доходах, о состоянии здоровья, сыну просить характеристику по месту отбытия наказания, и писать жалобу о смягчении наказания. Другого варианта нет. Удачи