Стикеры ГАИ причислили меня к общей вине, но запись с камеры заднего вида может изменить ситуацию. Будет ли выплата по страховой?
Добрый день. Выезжал с парковки задним ходим. Машин не было. Как вдруг увидел в камеру заднего вида что стоящий с зади автомобиль так же выезжает с парковки задом. Я остановился, но девушка управляющая другим авто. Меня не видела и продолжила движение, вследствие чего совершила столкновение с моим авто. Сама она вину признала (что меня вообще не видела) но сотрудники ГАИ оформили как обо южную вину так как оба двигались задним ходом. Будет ли мне выплата по страховой? Возможно смогу достать запись с камер на парковке.
Добрый день! В случае обоюдной вины, страховая компания выплачивает возмещение в размере 50% от оценочной стоимости ущерба.
А если я предоставлю видео где видно в страховую, что виновата она, будет в полном размере. Или придётся сначала обжаловать постановление?