Ограничение свободы и врожденное заболевание - возможные последствия электронного браслета
У осуждённого по 112 ст. К 1,6 годам ограничения свободы имеется врождённое заболевание: пролабс митрального клапана, может ли электронный браслет ухудшить состояние здоровья осужденного.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пролабс митрального клапана.
Может ли электронный браслет ухудшить состояние здоровья осужденного с учетом имеющегося заболевания.
Ваш вопрос имеет не юридический, а медицинский характер.
Ответ не по существу вопроса.