Договор купли-продажи недвижимости - обычный или нотариальный? Шансы на приостановку сделки росреестром

Мы - Покупатели (я, супруга и двое несовершеннолетних детей), Продавец - один собственник. Договор купли-продажи будет обычным или нотариальным? И вероятность приостановки сделки регистратором, т.е. правомерность приостановки росреестром?
Лучший ответ

Обычный договор без нотариуса. Для пристановки регистрации оснований нет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Договор купли-продажи может быть составлен в простой письменной форме, так как собственник один.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Договор будет обычным .Приостановки быть не должно.

Спасибо за помощь!

Вероятность приостановки зависит от правильности и полноты документов, поданных на регистрацию сделки

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!