Контрольная закупка несовершеннолетними - что делать и как готовиться?
Добрый вечер. Подскажите как быть? В магазине была произведена контрольная закупка слабоалкогольного напитка несовершеннолетними. На видеозаписи не видно продавца, покупателей и передачи денег и товара. Документы детей так и не представили. Акт составила инспектор пдн, но удостоверения не показала. Мужчина в форме тоже не представился. Я с перепуга подписала акт. Прошли сутки никто не приходит и не звонит. Что делать, к чему готовиться?
Лучший ответ
"... Я с перепуга подписала акт. Прошли сутки никто не приходит и не звонит. Что делать, к чему готовиться? "
Готовьтесь к судебному разбирательству.
Спасибо за полезный совет!