Нарушение процедуры контрольной закупки спиртного с участием инспектора ПДН - что делать при протоколах, составленных другим человеком из полиции

Контрольная закупка спиртного несовершеннолетним с участием инспектора ПДН, подскажите пожалуйста... есть видео всего происходящего в магазине, а в последствии в административном деле появляются акты и протоколы составленные совершенно другим человеком из полиции, который явно не присутствовал в тот день в том магазине-ЧТО ЭТО? куда обращаться по этому поводу?

Лучший ответ

Лучше в Следственный комитет.

Спасибо за ответ!