Правила движения на перекрестках с круговым движением малого диаметра без разметки и организации

Как действовать автомобилисту на перекрёстке с круговым движением малого диаметра если на нём нет разметки определяющей количество полос и организацию движения на таком перекрестке.
Лучший ответ

Добрый день!

Сейчас по общему правилу автомобили въезжающие на круговой перекресток должны уступать автомобилям, которые двигаются по круговому перекрестку.

Приоритет движения между автомобилями, которые двигаются по круговому перекрестку определяются общими правилам, как при движении по обычной дороге.