Москва, 15.02.2018, 22:54

Обрезали стояк холодной воды с четвёртого этажа, мы живем на пятом обратно не делают что делать.

Вопрос №13875756 из г. Москва
опубликован 15.02.2018, 22:54
Здравствуйте обрезали стояк холодной воды с четвёртого этажа, мы живем на пятом обратно не делают что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Александр, если управляющая компания по Вашей заявке бездействует - обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию и в прокуратуру.

15.02.2018, 23:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Для того, чтобы понять, что вам делать, необходимо знать причины вашего вопроса (кто обрезал, по какой причине). А вы данные причины в вопросе не изложили.

15.02.2018, 23:02

Стояк один, он входит в состав ОИ МКД, стало быть стояк был аварийным в районе 4-го этажа, жулики обязаны были заменить весь стояк, но у наших беспредельщиков другие методы работы.

15.02.2018, 23:28

На 4 этаже стояк был в аварийном состоянии. Им заменили а наш у них перекрыли и обрезали.

15.02.2018, 23:06

На 4 этаже стояк был в аварийном состоянии. Им заменили а наш у них перекрыли и обрезали.

Теперь понятно. В прокуратуру писать не стоит - не поможет, они и так завалены жалобами.

Начните с жалобы в жилинспекцию. Если не поможет - в суд, заодно и взыщете компенсацию за причиненные убытки.

15.02.2018, 23:56