Звонят по телефону с требованием выкупить диск и угрозой подать в суд. Что делать?
Был заказан в интернете диск с программой похудения. Стоимость 1500 рублей. Диск пришел на почтовое отделение через 1,5 месяца. Выкупить диск сейчас нет финансовой возможности
(необходимы деньги на лекарства). Звонят по телефону с требованием выкупить диск и угрозой подать в суд. Что делать?
Лучший ответ
Наталья, послать куда подальше продавцов. При дистационной продаже товара потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней (26.1 Закона о защите прав потребителей).
Наталия Александровна , спасибо за быстрый ответ.