Хочу узнать, нужно ли указывать обучение в техникуме в автобиографии при поступлении в академию СК
Здравствуйте!
Меня зовут Даниил, окончил 11 кл в 2017 году, сейчас обучаюсь в техникуме на 1 курсе, но оканчивать ССУЗ не собираюсь, так как летом поступаю в академию СК,нужно ли указывать в автобиографии данный период обучения в техникуме (1 год)?
Лучший ответ
Добрый вечер, вы имеете право та тайны, но это не тот случай, когда нужно что либо скрывать. Конечно обязательно укажите.
Спасибо огромное !