Калуга, 15.02.2018, 23:55

Как получить копию утерянного диплома о профессиональном образовании, если учебное заведение реорганизовано и не проживаю в Челябинске?

Вопрос №13876001 из г. Калуга
опубликован 15.02.2018, 23:55
Утерян диплом о профессиональном образовании, учебное заведение реорганизовано, как можно получить копию диплома если я не проживаю в Челябинске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. К сожалению не ясно о каком учебном заведении конкретно идет речь и где в данный момент проживаете вы. При наличии названия, можно попробовать найти куда писать запрос.

16.02.2018, 16:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, Юлия Сергеевна! Я закончила профессиональное училище №65 г. Челябинска в 1988 г. сейчас я проживаю в г. Калуга.

16.02.2018, 20:22

Здравствуйте. ГОУ НПО ПУ №65 г. Челябинск в 2006 г. (согласно выписки единого государственного реестра юридических лиц) был присоединен к другому учебному заведению. К сожалению в открытом доступе к какому именно учебному заведению он присоединился информации нет. Предлагаю оставить запрос на сайте Министерства образования и науки в разделе интернет приемная

www.minobr74.ru
. Опишите с какого и по какой год обучались в училище и что диплом утерян и что в связи с ликвидацией училища куда можно обратиться за восстановлением диплома так как нужно подтверждение обучения в данном учебном заведении. По электронной почте вам придет ответ куда можно обратиться с запросом. Скорее всего дубликат диплома вам не смогут выдать, выдадут справку с подтверждением прохождения обучения.

Если будут еще вопросы, пишите.

17.02.2018, 10:10