Можно ли в свидетельство о рождении поставить прочерк в графе отец при разводе и документе об оспаривании отцовства?
Здравствуйте могу ли я в свидетельство о рождении поставить прочерк в графе отец если мы разведены и на руках дукумент об оспаривании отцовства?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана. Что такое документ об оспаривании отцовства - непонятно. Может быть иск об оспаривании отцовства, либо судебное решение, которым этот иск удовлетворен. Уточните.
Добрый день, Светлана! Да можете, с этим решением нужно обратиться в органы ЗАГС. На основании решения суда органы ЗАГС аннулируют запись об отце.
Здравствуйте Судебное решение.