И по истечению ее срока действия будет она являтся документом, что есть согласие прописанных?
Является ли временная регистрация (5 лет) основанием того, что прописанные в ней (муниципальная квартира) дали свое согласие на проживание (жены)? и по истечению ее срока действия будет она являтся документом, что есть согласие прописанных? Спасибо.
Лучший ответ
Не не является, поскольку "прописанные" в свое время дали согласие только на "временную прописку", т.е. на регистрацию по месту пребывания, а не на постоянную или, как правильно, не на регистрацию по месту жительства.
... дали своё согласие на временное (5 лет) проживание жены.