Получил колхозную квартиру как молодой специалист в 88 году.
Получил колхозную квартиру как молодой специалист в 88 году. Проживаю в ней 23 года. За это время колхоз был реорганизован в ООО потом в ЗАО. Квартира осталась на балансе ЗАО.
исковое заявление о признании права собственности на квартиру. в иске описываете всю ситуацию, как вам досталась эта квартира (не бойтесь писать побольше, лишним не будет), какими документами это подтверждается (может есть решение правления колхоза - если нет надо запросить в ЗАО или в местном архиве), приложить техпаспорт на квартиру. Просите: признать за вами (указываете ФИО) право собственности на квартиру (указываете площадь, адрес, другие характеристики квартиры)