Чебоксары, 16.02.2018, 04:48

Диагноз F61.0 в военном билете - ограничения и возможности

Вопрос №13876354 из г. Чебоксары
опубликован 16.02.2018, 04:48
Через несколько дней человеку выдадут военный билет (белый). Военкомат проучил его, его отправляли в психушку, где ему поставили диагноз F61.0 и он стоит на учёте в псих-диспансере. Вместо того чтобы пойти в армию он решил пойти учиться в вуз. Так вот я хочу узнать что это значит и какие у него будут ограничения, есть ли перечень кем мне можно работать, а кем нет? Возможно ли ему в одиночку без "шишек" избавиться от этого белого билета и пойти в армию и получить нормальный билет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Василий. Как такавого списка, где вам можно работать нет. Есть профессии где имеются ограничения для приёма на работу. По поводу "пойти в армию" - вы можете не успеть пойти в армию, т.к. призывной возраст ограничивается 27-летним возрастом. Вам же нужно будет постоянно наблюдаться у врача-психиатра, наблюдаться вам придётся минимум 3-5 лет.

17.02.2018, 20:08

Мне 21. Тогда скажите как будет выглядеть мой военный билет?

17.02.2018, 22:51

Ваш военный билет будет выглядеть так как выглядит сейчас. Для прохождения военной службы вам нужно будет пройти новую медкомиссию.

18.02.2018, 13:47