Заключение договора с аварийными комиссарами - возможность расторжения и возврата постановления
Заключен договор с аварийными комиссарами. Уже есть решение суда, постановление у камиссаров, могу ли я расторгнуть договор и забрать постановление?
Лучший ответ
Настя! Из Вашего вопроса сложно понять о чем заключен договор с аварийными комиссарами, по какому вопросу вынесено судом решение и т.д. Могу только посоветовать- посмотрите ст. 450 гражданского кодекса РФ.
Спасибо за полезный совет!
Юридические услуги в Липецк
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде