Брал автокредит, сказав что обязательно навязали vip-assistance concierge+ Возможно ли отказаться и вернуть деньги?
Если Вы имеете ввиду договора с ООО РИНГ М и Премиум Ассистанс, то возможно, судебная практика по данному вопросу противоречивая, есть и положительная и даже взысканы деньги и штрафы в 50 процентов от стоимости услуги; Пишите претензию, не ответят составляйте иск, либо обратитесь к любому юристу сайта;
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) "О защите прав потребителей"
""Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции)"
""Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Можно потребовать возврата стоимости навязанной услуги, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили?