Хочу отказаться от услуги VIP-Assistance (Программа "Concierge+")

Вопрос №13598385 из г. Воронеж
опубликован 11.12.2017, 19:21
Хочу отказаться от услуги VIP-Assistance (Программа "Concierge+")
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Ваш вопрос не несет никакой юридической нагрузки. Не по адресу. Вам удачи в решении вашего опроса.

11.12.2017, 19:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Они всегда так говорят. Нужно проанализировать ваш договор, составить мотивированное заявление с правовым обоснованием, отправить его по адресу. И все вернут.

15.12.2017, 16:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я взяла машину в кредит. Мне навязали эту услугу, сказав что в течении месяца от неё можно отказаться и мне вернут деньги. Теперь ни кто ни чего не может толком сказать, только то что возврата не буде.

15.12.2017, 16:50

Они всегда так говорят. Нужно проанализировать ваш договор, составить мотивированное заявление с правовым обоснованием, отправить его по адресу. И все вернут.

15.12.2017, 16:54

Доброго вам времени суток. В данной ситуации необходимо изучить все документы, в том числе договор. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.12.2017, 17:02