Как получить документы на квартиру от матери, чтобы удовлетворить желание бабушки
Здравствуйте, Елена Николаевна.
Для того, чтобы составить завещание и удостоверить его у нотариуса бабушке нужен только паспорт. Никакие документы на квартиру не требуются.
---Здравствуйте, ничего не делать, просить бабушку оформить договор ренты на квартиру, у нотариуса и на ваше имя. Получить выписку из Росреестра на квартиру и обращаться к нотариусу, а мать пусть хранит свои документы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Главное, чтобы у бабушки был паспорт. А нотариуса даже можно пригласить на дом - он сразу сам все и оформит, Елена Николаевна.