Выявлены недостатки в смартфоне - требую проведения независимой экспертизы на месте покупки за счёт продавца
В ходе эксплуатации смартфона выявились недостатки, сдал на экспертизу которая признала поломку несущественной, предлагают ремонт, телефон (Экспертиза от магазина "Связной") могу ли я потребовать проведения независимой экспертизы, в моём присутствии, по месту покупки телефона за счёт продавца. (ранее проводимая экспертиза проводилась в другом городе, аргумент, отсутствие договора с экспертными компаниями в нашем городе)
---Здравствуйте, так кроме ремонта. Вам ничего и не могут предложить. И только при наличии других поломок, вы сможете его вернуть в магазин (салон). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.