Задолженность по кредиту оплачена через судебных приставов, но исполнительное производство закрыто - Как действовать?
Добрый день!
Есть два варианта, как Вы пишите, "закрыть дело". Актом о невозможности взыскания и Фактом исполнения. Если Ваше производство закрыто актом, то пристав нового производства не откроет без заявления взыскателя. Если у Вас остался долг перед банком и для Вас это Важно, свяжитесь с банком и определите способ погашения остатков. Если ИП закрыто фактом исполнения, то не о чем беспокоиться.
А узнать как закрыто можно только у пристава?
Да, обратитесь лично к своему приставу в приемные часы.
Вам процедура банкротства известна?
Обращайтесь, объясню более подробно.