Москва, 16.02.2018, 12:06

Неправильная регистрация и оплата коммунальных услуг в моей квартире - что делать?

Вопрос №13877963 из г. Москва
опубликован 16.02.2018, 12:06
Я зарегистрирована и живу в квартире одна. Последние полгода в квитанции за квартплату стали писать, что зарегистрирован 1 чел, а проживает 2 За воду и за газ берут плату за двоих человек. Что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как так? Пол года платите и до сих пор не написали в УК требования о счисления и основании указания двоих человек? Пишите претензию.

16.02.2018, 12:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

УК утверждает, что они не в курсе откуда взялся второй человек Как они говорят, наверное соседи сказали.

16.02.2018, 12:26

Что значит не в курсе?

Основанием для начисления может являться Акт, составленный управляющей организацией, соседи подписи делают. Так, что они не могут не знать, что они составили Акт. Составьте с соседями другой Акт сдайте им укажите на перерасчет,

16.02.2018, 12:36