Я в браке, но муж стоит как сирота на получении жилья. Если мы обналичим мат. Капитал, он лишится права на жильё?
Здравствуйте. Я в браке, но муж стоит как сирота на получении жилья. Если мы обналичим мат. Капитал, он лишится права на жильё?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Основное условие для получение жилья-это отсутствие своего пригодного места жилья. А обналичивание капитала на это повлияет, если он будет направлен на покупку совместного жилья.
Спасибо за объяснение!