пожалуйста вступил ли закон в силу об Отмене долевого строительства?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вступил ли закон в силу об Отмене долевого строительства?
Лучший ответ
Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" от 30.12.2004 N 214-ФЗ вступил в силу 30 декабря 2004 года и действует до настоящего времени.