Вступил ли в силу закон об отмене арестов карт?
Лучший ответ
Карта - это кусочек пластика, а арестовывают или обращают взыскание на банковские счета, к которым привязаны карты.
Статья 70. Обращение взыскания на денежные средства ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" не претерпела изменений.
Добрый день, Николай! Нет, такой закон отсутствует в российском правовом поле.