Как опротестовать судебный приказ по задолженности за ЖКХ, вынесенный одновременно с подачей заявления в мировой суд?

Как опротестовать судебный приказ по задолженности за ЖКХ, вынесенный одновременно с подачей заявления в мировой суд? Сегодня получила заказной почтой судебный приказ, вынесенный мировым судом 24.11.2017., с приложением заявления о выдаче судебного приказа от этой же даты. К заявлению не приложен договор на управление МКД, заверенный нотариально, В приложении только Выписка из домовой книги, Выписка из лицевого счёта, Отчёт по сальдо, Отчёт по пени.
Лучший ответ

Вы можете подать заявление об отмене судебного приказа в суд, вынесший его. При составлении заявления вы можете указать, что вас лишили возможности предоставить доказательства и приобщить соответствующие документы на, которые вы могли бы сослаться в подтверждение своей позиции по делу.

Большое спасибо!

Здравствуйте. Вам необходимо в течении 10 дней с момента получения уведомления подать Возражение на судебный приказ мировому судье.

Спасибо за объяснение!

Добрый вечер, Лидия! В течение 10 дней с момента получения приказа, пишите заявление о его отмене. Укажите, что есть спор по сумме задолженности. Срок отсчитывайте с момента получения. Если срок пропущен, подавайте заявление о восстановлении сроков. Для подачи иска не требуется нотариально заверение документа, достаточно ксерокопии, суду можно предоставить оригинал для подтверждения подлинности копии.