LSN Messenger
Грозный, 16.02.2018, 21:27

Нарушение прав и банковая блокировка счетов - почему молчат юристы?

Вопрос №13880578 из г. Грозный
опубликован 16.02.2018, 21:27
КАК ВАС ЮРИСТЫ ИЛИ НЕ ОЙ...ПРО КОММЕНТИРУЙТЕ Я 1 ГОД И 8 МЕСЯЦЕВ СУДИЛСЯ И МНЕ ПРИПИСАЛИ УГОЛОВНЫЙ ШТРАФ 150 000 ПО ч.2 ст.159.5 УКРФ... НО ТУТ ЖЕ МНЕ НА ХВОСТ УПАЛИ ПРИСТАВЫ... БАНК БЛОКИРУЕТ СЧЕТА МОИ... ОНИ ПРИСЛАЛИ ИЗВЕЩЕНИЕ ТАМ ШТРИХ ГОД ИЗ 15 ЧИСЕЛ... НОМЕР ПЛЮС ТАМ.. СТОИТ... ИП...РУКОВОДИТЕЛЬ ЯВЛЯЕТЬСЯ В 4 ОРГАНИЗАЦИЯХ И УЧРЕДИТЕЛЕМ В 2 ОРГАНИЗАЦИЯХ... В ИНТЕРНЕТЕ ТОЛЬКО АДРЕСА СУДПРИСТАВА... И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕЧЕГО НЕТ.. ДАЖЕ ОТ В.В. ПУТИНА УКАЗ.. ПЕЧАТЬ КАНЦЕЛЯРИИ И ПРОСТО В.ПУТИН.. БЕЗ ПОДПИСИ... А НАЧИНАЕШЬ В ИНЕТЕ ЛЕСТЬ ГЛУБЖЕ И ВЫХОДИТ МЫ ГРАЖДАНЕ СССР... А РФ ВСЯ ИП...ВОПРОС У ПРИСТАВОВ НЕТ ДОВЕРЕННОСТИ И ЛИЦЕНЗИИ.. КАКОЕ ПРАВО У НИХ ТАКИЕ ПРАВО ВЫБИВАТЬ У ГРАЖДАН ДЕНЬГИ... И ПОЧЕМУ ВЫ МОЛЧИТЕ ПРО НАШИ ПРАВА ГРАЖДАН СССР.. ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ.. НАМ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАТЬ.. ЯСНО И ЧЕТКО ПОЯСНИТЕ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ.. ЕСЛИ НЕТ НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ... С УВАЖ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую вас Адам! Скиньте мне в чат эту фотографию, чтобы я ее посмотрел. И желательно приговор суда, чтобы я знал точно как ответить вам.

18.02.2018, 22:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добырй вам день.

Уважаемый Адам, в данном случае, вы обязаны оплатить штраф, который вам присудил суд. Соответственно, пока не оплатите, приставы от вас не отстанут. Надо было приговор суда обжаловать, если вы с ним не согласны.

16.02.2018, 21:30
Оценка автора вопроса:
ВЫ И ВСЯ ВАШЕ КОМПАНИЯ 9111 ТАКИЕ ЖИ ПРОДАЖНЫЕ ЮРИСТЫ КАК ВСЕ 99% ....КАК ВАМ ВЕРИТЬ И ПЛАТИТЬ И ЗА ЧТО ....

Доброго времени суток. Могу только пояснить что Вы не являетесь гражданином СССР, а штраф платить придется. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

19.02.2018, 22:24
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я вам скину а вы меня... под паровоз пустите... я вам скину только счет куда мне произвести оплату... когда придет счет.. и проверите кому это принадлежит..

19.02.2018, 22:18

Доброго времени суток. Могу только пояснить что Вы не являетесь гражданином СССР, а штраф платить придется. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

19.02.2018, 22:24